XCube Compact

Kompakt. Effizient. TROX. New.

Mit dem X-CUBE, einem frei konfigurierbaren raumlufttechnischen Gerät, setzte TROX 2011 neue Maßstäbe in Bezug auf Leistung, Flexibilität, Energieeffizienz und Hygiene. Mit dem X-CUBE compact steht jetzt eine anschlussfertige, vorkonfigurierte Lösung zur Verfügung, welche die herausragenden Qualitätsmerkmale der X-CUBE Technologie auf kleinstem Raum vereinigt.

  • Zwei Wärmeübertrager-Systeme
  • Leistungsgrößen 600 - 6.000 m³/h


Ihr Kontakt

Magnus Schlütter

Vertrieb TROX X-CUBE

Tel. +49 (0) 23 01 / 1 84 71 54
Fax +49 (0) 23 01 / 1 84 71 55 Mobil +49 (0)1 62 / 2 41 62 86

Email m.schluetter@trox.de

Marco Tiedemann

Vertrieb TROX X-CUBE

Tel. +49 (0) 5 11 / 61 00 34
Fax +49 (0) 5 11 / 61 98 20

Email m.tiedemann@trox.de

Michael Hoepcker

Michael Hoepcker

Vertrieb TROX X-CUBE

Tel. +49 (0) 30 / 23 88 03 08
Fax +49 (0) 30 / 53 67 47 67 Mobil +49 (0)1 62 / 2 42 04 63

Email m.hoepcker@trox.de

Jens Lauterbach

Jens Lauterbach

Vertrieb TROX X-CUBE

Tel. +49 (0)3 64 28 / 12 99 45
Fax +49 (0)3 64 28 / 12 99 46 Mobil +49 (0)1 62 / 2 19 73 30

Email j.lauterbach@trox.de

juergen_zinn

Jürgen Zinn

Vertrieb TROX X-CUBE

Tel. +49 (0) 66 94 / 91 16 48 4
Fax +49 (0) 66 94 / 9 11 64 87 Mobil +49 (0) 1 72 / 8 01 21 17

Email j.zinn@trox.de

Frank Haase

Frank Haase

Vertrieb TROX X-CUBE

Tel. +49 (0) 70 32 / 2 29 44 90
Fax +49 (0) 70 32 / 2 29 44 89 Mobil +49 (0) 15 22 / 2 94 35 28

Email f.haase@trox.de

michael_gruber

Michael Gruber

Vertrieb TROX Komponenten

Tel. +49 91 81 / 90 43 415
Fax +49 (0) 9181 9043414, +49 91 81 / 90 43 414 Mobil +49 (0) 162 2419617

Email m.gruber@trox.de